Eduard Peithner, Ritter von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Blick auf die Dangelmühle in Hallein, signiert und datiert unten links: Ed. Lichtenfels/ Hallein 1897/Dangelmühle, Bleistift und Feder in Grau, laviert, auf Papier, 30 x 47 cm, o. R.(GS)
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |